Маргарита

Замечательные маргаритки в подарок
Прочитала такую цитату "Каждый человек несет ответственность перед всеми людьми за всех и за все"(Ф.Достоевский). И все-таки решила рассказать вам, что уже 10 дней в моей жизни есть новый человечек, перед которым я  чувствую огромную ответственность, моя внучка Маргаритка. Какие ж они трудные, эти первые дни в жизни маленькой девочки, сколько всего нового познается и будет, я надеюсь, познаваться день за днем, месяц за месяцем! Хочу на весь мир попросить у Бога для нее здоровья и счастья!

Комментарии

  1. Ур-р-р-р-р-а! Нашего полку бабушек прибыло! Леночка, от всей души поздравляю с этим счастьем!
    Я уже год и семь месяцев не могу налюбоваться на свою Таечку/Таисию.
    Пусть ваша радость растёт всем на радость!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что,бабусеньки,завидовать вам остается:-) Леночка,самый лучший способ помолодеть-стать молодой бабушкой. С цветочком тебя,с Маргариткой,юная бабушка!

    ОтветитьУдалить
  3. Мои самые искренние поздравления! Пусть все ангелы, все защитники будут с вашей маленькой внучкой, а вас,Ленточка,с новым титулом - бабушка!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какое это, наверное, счастье - держать на руках малышку своего ребенка! Счастья и радости, вам, молодая бабушка! Сейчас, должно быть, по-другому все осмысливается и чувствуется? Желаю ярких впечатлений от общения с вашим "цветочком"!

    ОтветитьУдалить
  5. Искренне Вас поздравляю с рождением внучки! Прекрасно Вас понимаю, так как сама уже почти четыре года "Бабулик"! Здоровья малышке, родителям и Вам! Впереди столько приятных и счастливых мгновений!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, привет! Самые искренние мои поздравления с рождением Маргариты!Большего счастья не бывает на свете , чем рождение детей и внуков. Я это точно знаю, я тоже бабушка.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю, Лена, с новым званием! Мы тоже будем просить для Маргариты здоровья и счастья:)

    ОтветитьУдалить
  8. Как бабушка? Даже не подумаешь... Поздравляю! Пусть будет в бабушку умничка и красавица! Мы тоже внучку ждём. Третью.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девочки, спасибо, дорогие коллеги! Я вас всех целую и обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  10. Имя чудесное! "Жемчужина"! :) Пусть ваша Маргаритка (Мэгги, Маргарет, Гретхен, Рита, Ритуся, Маргоша...) растет крепенькая, здоровенькая, удачливая!
    Поздравляю, Леночка! Такое счастье.... ))))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с внучкой) И передаю награду Вашему блогу "Чудо-блог" (http://zoloto-ruk.blogspot.com/).

    ОтветитьУдалить
  12. спасибо, Наташа, спасибо, Галина.счастья вам, девочки!

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, поздравляю тебя с внученькой. Какое счастье наверно быть бабушкой? А ведь, мне тоже уже хочется внуков :-) Прими награду эстафету огня. Твой блог "Чудо-блог" (http://biblio75.blogspot.com/2012/02/blog-post_21.html)

    ОтветитьУдалить
  14. Соня, спасибо, думаю, скоро и у тебя будут внучек или внученька.Принимаю твою награду!

    ОтветитьУдалить
  15. Леночка! Хоть и с опозданием, поздравляю с внучкой! Это здорово! Моей сегодня исполнилось шесть лет. А вам от "Школьный библиотек@рь" - "Чудо-блог"!

    ОтветитьУдалить
  16. Танечка, спасибо тебе огромное, что-то тебя давно не видно было?!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

А мы продолжаем учиться!

Он был гениален, он был непредсказуем...

Убедительная просьба книги