Как меня интервьюировали ТВК

Вчера на наш праздник День школьных библиотекарей  привалило мне счастье стать немного известной жителям нашей станицы и района (тех, кто смотрит Каневское телевидение). В начале рабочего дня позвонили и через полтора часа приехали снимать интервью со мной местное телевидение ТВК. Увы, я успела только подкрасить глазки и губки, как предлагала журналист, немного успокоить свои нервы, а вот прическа... была не подготовлена для интервью с прессой, но что уж тут поделаешь. Вывод 1: на работе надо каждый день выглядеть шикарно и пить с утра успокоительные таблетки, мало ли что предстоит:)

 В тот же вчерашний день в семь часов вечера в передаче "События, время местное" мы всей семьей смотрели, что же из моих неподготовленных речей получилось. Можете и вы, друзья,  посмотреть и послушать то, что отправили в эфир сразу после свеклы, свиней, коров и теплосетей, как раз на середине видеофрагмента. Дальше вы можете увидеть опрос ТВК среди маленьких и взрослых жителей Каневской о чтении и библиотеках.

Прикрепляю видеофрагмент ТВК от 24.10.2011 г. полностью, т.к.  ИТ-знаний не хватает, чтобы отсечь часть видео.Если вам неинтересны с/х и отопительные новости, дождитесь, пока загрузится до середины видео и нажимайте на play. После опроса о чтении можете выключать.






Выводы дальнейшие:
2. Улыбаться надо чаще
3. Второй подбородок надо бы чем-нибудь подтянуть, только - чем:)
4. (вопросительный) Кому все это нужно?
5. (утвердительный) Кто, если не мы!

Можно посмотреть на сайте Каневского телевидения 

Комментарии

  1. Здравствуйте,LENA!
    Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником!
    У Вас очень интересно в блоге, видно, что жизнь кипит =))
    Заходите в гости к Причалу для любознательных http://bibliokniga115.blogspot.com/, буду очень рада.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Елена Евгеньевна! Спасибо, Вам тоже мои поздравления!обязательно зайду, поинтересуюсь сегодня

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Алексеевна, отличный фрагмент с Вашим участием! Попробуйте программку бесплатную для редактирования видео (функциональная и несложная) http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Video-Dub.htm. Сможете его вырезать, на youtube и в ВикиСибириаду :).

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо. Сначала бы научиться себе скачать файл на компьютер:)Помогите!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена Алексеевна, вот здесь почти 50 бесплатных программ "на все случаи жизни" ) http://www.dvdvideosoft.com/ru/index.htm. Для скачивания с YouTube тоже есть http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-YouTube-Download.htm. С другими сервисами надо поискать. Если что, ссылочку на ролик бросайте мне, постараюсь качнуть :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, еще раз спасибо, пробую!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, видео на этой странице http://www.kanevskaya.tv/index.php/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F/428-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-%D0%BE%D1%82-24-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-2011-%D0%B3.html

    Ссылка, может, такая: %3A%2F%2Fwww.kanevskaya.tv%2Fvideo%2F24_10_11.flv&
    Программы скачала обе.

    ОтветитьУдалить
  8. Елена Алексеевна, попробуйте ссылочку для скачивания http://www.kanevskaya.tv/video/24_10_11.flv. Потом перекодируете файл flv в avi, например, с помощью такого конвертера http://www.sos-soft.ru/wp-content/uploads/2010/04/flvconverter.exe. И дальше вырезаете нужный фрагмент. Если что не получится, пишите ).

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день, Елена Алексеевна. Сегодня удалось посмотреть видеоролик с Вашим участием. Да Вы -телезвезда! Вы прекрасно смотритесь! А как приятно слышать о Ваших успехах и заслугах, а ещё приятней было услышать мнение детей и взрослых о необходимости чтения и книг! Ведь ни один не сказал, что книги не нужны или читать-скучно. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Да, Елена Евгеньевна, мне тоже было приятно слышать такие отзывы людей:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

А мы продолжаем учиться!

Он был гениален, он был непредсказуем...

Убедительная просьба книги