Купить или подождать, вот в чем вопрос

Появилась возможность купить электронную читалку. А так как я Весы, все взвешиваю и сомневаюсь, прежде чем... Вот нашла интересные ссылки на эту тему:

Почему электронные чернила лучше ЖК-экрана?

Почему электронные учебники выгоднее бумажных?

...и думаю, может, подождать до 2013:), а средства потратить на более необходимое?

Картинка с сайта

Комментарии

  1. Леночка, ни в коем случае не ждите и не раздумывайте! Покупайте и всё тут. Я своей очень довольна. Летом перечитала массу интересной литературы (сейчас читать некогда).

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже - весы. Но когда большинство книг, которые хотелось прочитать, оказались в цифре. Завела ридер в срочном порядке :)

    ОтветитьУдалить
  3. При моей слабости к технике, к ридерам отношусь совершенно спокойно. Завтрашний день принесет более совершенные модели. Как ноутбуки, которые каждый год легче и совершеннее.
    Но если очень-очень хочется, то лучше купить :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, поделитесь, какой у вас ридер?

    ОтветитьУдалить
  5. Извините, СБ, не знаю, как Вас по имени:)Пока еще не убедилась:)

    ОтветитьУдалить
  6. Пчелка,я тоже к читалкам отношусь спокойно, тем более, в нашей провинции любителей такого продукта мало . Вот и думаю, стоит ли овчинка выделки. Хотелось бы все же е-link, но цветной, а их еще вроде нет.

    ОтветитьУдалить
  7. А засматриваюсь на планшеты. Но, т.к. подарила себе в этом году красненький нетбук (о чем совсем не жалею :-)), но планшет на перспективу. Когда они будут совсем легкие, тонкие и дешевые.

    ОтветитьУдалить
  8. Лена,но удобно же!И экономно. Не надо покупать бумажные.

    ОтветитьУдалить
  9. В один прекрасный момент, без всяких раздумий, я купила себе ридер. По принципу: чем я хуже других. Так вот, ответственно заявляю: для хранения (и чтения) безумного количества текстов, текстиков и текстулек профессионального характера (документов, выписок и др. трали-вали) подходит идеально, а художественную литературу (и не художественную тоже) лучше читать в традиционном виде. Удовольствия больше получаешь!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

А мы продолжаем учиться!

Он был гениален, он был непредсказуем...

Убедительная просьба книги