Победа в Космической одиссее

Ура! 16 мая мы узнали, что наша команда «Открытый мир» одержала победу - 1 место в старшей группе в  сетевом проекте «Космическая одиссея» , в упорной борьбе набрав максимальное количество баллов.

26 команд со всей России участвовали в вики-проекте, посвященном Году космонавтики, 21 команда дошла до финиша, а это более 50 школьников с 1 по 10 класс.

Мои ребята-участники создали интеллект-карту о планете Уран, разместили фотографии кубанских и других космонавтов в галерее проекта, посвятили звездным избранникам вики-газету "ВЕЧЕРКА.ru №7", ответили на вопросы космической олимпиады, записали видео и аудиоролик - воспоминания близких о 12 апреля 1961 года и заработали 113 "бантиков" в "народном голосовании"!

Как координатор команды, я благодарю организаторов конкурса и членов космического экипажа: Антона Брагина, Свету Дудырину и Наташу Бондаренко за неравнодушие и активное участие в проекте. Все участники-победители получат дипломы от компании «КМ-образование»  и «Школьного сектора» Ассоциации РЕЛАРН и бесплатный доступ на год к сайту е-КМ-школа! Нас приглашают  Звездный городок и Ставропольский музей!

Каневская открытая (сменная) школа открывает мир космоса и интернета!

Комментарии

  1. Елена, участники проекта! Поздравляю вас с честной победой в сложнейшей борьбе в проекте Космическая одиссея! Удачи в других проектах!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам огромное, Елена Николаевна!Теперь мы Ваши постоянные участники:)в интересных проектах!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, поздравляю Вас и ребят с победой! Проект получился интересный, (я за вас болела)Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена,вчера прочитала информацию о победителях,но не сопоставила вас и первое место:-)теперь с вами все понятно! Кстати,заметила,что половина команд-из поселков,хуторов.Россия возродится провинцией! Ура провинциалам!

    ОтветитьУдалить
  5. СПАСИБО, коллеги! Танюша, ты тоже смогла бы, я голосовала за твою команду, только ты почему-то перестала в конце бороться)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ! Лена, вы инициативный и творческий человек. Успехов вам в новых проектах и конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  7. Ага, так вот почему у нас Елена Прекрасная притихла немного! Одиссействовала! В космосе! Супер. Ребятам передавай привет и поздравления! Сколько всего успели сделать за время путешествия!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, Елена! Спасибо за добрые слова, надеюсь, удача нас не покинет! Передам ребятам обязательно ваши поздравления!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

А мы продолжаем учиться!

Он был гениален, он был непредсказуем...

Убедительная просьба книги