Мы в сетевом проекте "Космическая Одиссея"

Рада сообщить, что мы  с ребятами участвуем в сетевом проекте "Космическая Одиссея". Наша команда называется "Открытый мир", в состав экипажа входят Света Дудырина и Антон Брагин из 10А класса нашей школы и я, как руководитель команды.
   Единственное, что плохо, мы поздно подключились к игре, только в конце марта, (проект запущен 18 февраля), но мы, надеюсь, наверстаем, догоним и,  в любом случае, окажемся победителями. Хотя бы в том, что ребята познакомятся и научатся работать с новыми веб-сервисами. Они стремятся победить!
Сейчас им особенно нравится работать с интеллект-картой, уже нашли ответы на вопросы олимпиады, осталось их разместить на странице проекта. Видеороликом тоже занимаемся, ищем свидетелей и уговариваем:).
Координатор и участник этого проекта - Татьяна Рыженко, участвует в проекте также команда коллеги-библиоблогини Тани Рогоз.

Комментарии

  1. Лена,вы такие молодцы!Я иногда жалею,что времени на все не хватает. Хотелось бы больше отдачи от учителей,но пока не очень получается заразить их интернет-проектами.А вам-победы!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, Елена Алексеевна, удачи вам с ребятами! В успехе не сомневаемся, но на всякий случай - держим за вас кулаки! :)
    "Открытому миру" - открытый космос!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!Пробьемся!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена! Надеюсь, Вы успешно выполните все задания проекта, впереди еще есть время, а у Ваших ребят - желание! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, спасибо, думаю, мы успеем все выполнить в срок!

    ОтветитьУдалить
  6. Я так рада, что вы участвуете со своими ребятами в проект! Это ведь освоение нового - работа в вики среде! Очень жду, что начнете разрабатывать тематическое занятие в е-КМ-Школа ! У Вас столько фантазии. Заполняйте анкету и получайте пароль и логин для создания дистанционного курса или занятия. https://spreadsheets.google.com/viewform?hl=ru&formkey=dEZJa01hVWo0ODdHS2l5QmY2Y1dqY3c6MQ#gid=0https://spreadsheets.google.com/viewform?hl=ru&formkey=dEZJa01hVWo0ODdHS2l5QmY2Y1dqY3c6MQ#gid=0https://spreadsheets.google.com/viewform?hl=ru&formkey=dEZJa01hVWo0ODdHS2l5QmY2Y1dqY3c6MQ#gid=0

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная среда в вики, Елена Николаевна! Мне понравилось, ребятам, конечно, трудновато, а время поджимает:)С проектом закончим и попробую, чтоб не распыляться.

    ОтветитьУдалить
  8. Чтобы работать в вики, я сама многому учусь, а потом пытаюсь их научить.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

А мы продолжаем учиться!

Он был гениален, он был непредсказуем...

Убедительная просьба книги