Очень личное осеннее



 Что-то все чаще приходят ко мне мысли, а не занимаюсь ли я фиг-вам-ней, в нашей К-провинции -  ну кому он нужен этот блог, все эти гаджеты-виджеты, говорящие аватарки... В такие моменты хочется чего-нибудь позитивного, но...холодный душ не поможет (боюсь его я), пробежка по грязи в темноте - не привлекает, чаю - уже обпилась., новой книги - нет, никак не дочитаю "Разговоры с Раневской" . В прошлый раз подняла себе дух видеоклипом Мишеля Галустяна "Библиотека" . Пожалуй, надо пробежаться по сайтам, если что найду, оставлю здесь вам ссылку, уважаемые книголюбы. А может, кто из Вас поделится "позитивными ссылками"?
Одна ссылка есть: спасибо bibliokoshka , а вот еще http://community.livejournal.com/flylady_ru/profile



Пройти «Резеда тест»

Комментарии

  1. Прочь осеннее настроение - Вы - пион! А вот лишь вьюнок,увы... :-))) Но настроение резко ползет вверх (как у настоящего вьюнка!)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Елена, Вы правы, я тоже уже улыбаюсь, особенно после Flylady:)А пион, вьюнок или баобаба - это всего лишь дружеская шутка)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, все Вас тут утешают, а я не буду. Это здорово, что нас посещает грусть. А когда еще задумаешься о жизни и о себе?... Просто надо полюбить это свое состояние, но ненадолго:-) А вообще-то, сомнения и творческие метания - признак несомненной гениальности:-) Вон Лев Толстой до конца жизни в себе сомневался.Не знаю насчет того, кому нужны эти виджеты и гаджеты, но мне лично они страшно интересны и нужны!Я никому уже давно ничего не доказываю, я себя люблю и ценю и делаю все для себя, любимой:-) Как ни странно, потом всё это пригождается и становится интересным и нужным окружающим меня людям,кошкам и оленям:-). Вобщем, Лена - все не зря!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, замечательный тест! Я - ромашка, любимый цветок детства. Надеюсь, это не означает, что я вновь впадаю в детство?

    ОтветитьУдалить
  5. http://www.liveinternet.ru/users/teanika/post98561865/
    http://blogs.mail.ru/mail/lelya.od/
    http://www.procreo.jp/labo/flower_garden.swf
    http://tanyant.livejournal.com/
    http://blogs.mail.ru/mail/lelya.od/

    ОтветитьУдалить
  6. Дефчата, спасибо за комментарии, я вас всех люблю!:-))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

А мы продолжаем учиться!

Он был гениален, он был непредсказуем...

Убедительная просьба книги